Фрисби

Сеть касс приема платежей
  • Сыромолотова, 31 — магазин Пикник
  • 40 лет ВЛКСМ 490 м

Собираешься ты такой пойти оплатить что либо в понедельник. Смотришь по 2 гис и прочему когда работает данная точка, приходишь и тут... ТАДАДАДААААААМ! На принтере напечатано и приклеено на окошко, что они еще и по понедельникам не работают. Хотя рядом висит расписание и там четко написано, что выходной только воскресенье.
Ощущение такое, что сотрудник сам себе график составляет, печатает на принтере и вывешивает.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашей кассы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но обращаем Ваше внимание, что касса действительно не работает в понедельник и воскресенье. Эта информация есть в графике работы (выходные дни выделены желтым цветом). Также была проведена проверка информации о работе в 2gis, но там тоже не было обнаружено ошибок. Благодарим Вас за информацию о распечатанном на принтере графике работы. По этому факту будет проведена проверка. Надеемся, что последующие посещения касс Фрисби оставят только приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!