• Репина, 42а — 801 офис; 8 этаж
  • Репина 120 м

Заказывали здесь форму для персонала и ресторанный текстиль. Качество достойное, ценник умеренный. К сожалению, есть большие "но", которые сильно-пресильно портят впечатление. По началу казалось, что такие обязательные и исполнительные (за словом дело) люди. По факту при оформлении первого заказа была речь о доставке в офис, потом несколько переносов сроков поставки, потом "приезжайте сами, нам не удобно к вам ехать". Моя логика гласит, что раз уж пообещали, будьте добры исполните данные собой обязательства. Но моя логика в этом случае не сработала. При втором заказе о доставке уже речи не было - приехала сама. Заказ готов, накладной нет. Последовала история, почему документы не получится отдать вместе с заказом, обещали сами завезти, так прошел месяц. Потом сообщение "документы у нас на проходной", приезжайте сами. Уже на полное отсутствие деловой этики походит. Все время хохлятся, что классные, прямо нарасхват, клиенты в очереди, но почему такая необязательность? Да, заказ важен, но бухгалтерский учет никто не отменял. В общем, за взаимодействие с заказчиком и деловую этику жирная двойка. Прямо сильно расстраиваюсь вплоть до антирекламы и отказа от сотрудничества.

Уважаемая, Полина Александровна!
Размещение заказа было от лица вашего менеджера Ресторана, мы информировали Татьяну. Почему она перед увольнением не закрыла все свои обязательства от лица вашей компании, вопрос наверно ни к нам.
Информируем вас лично, все заказы по г. Екатеринбургу мы доставляем от обьема. Все менеджеры Ресторанов проинформированы.

Наш партнер ТК Деловые Линии, мы все расходы берем на себя для регионов.
Товарную накладную в двух экземплярах, мы оставляем в синей папке всегда
на 1 этаже у дежурного-охраны офисного здания для вашего удобства.

• Уважаемая, Полина Александровна!

Наш партнер ТК Деловые Линии, мы все расходы берем на себя для регионов.
    Товарную накладную в двух экземплярах, мы оставляем в синей папке всегда
    на 1 этаже у дежурного-охраны офисного здания для вашего удобства.