• Репина, 42а — 801 офис; 8 этаж
  • Репина 140 м

Обратилась в данную организацию, для пошива фартуков своим официантам. Предварительно созвонившись с менеджером Мариной, назначили день встречи. Приехала в данную организацию: уютно, швеи аккуратные, опрятные, с первого взгляда все понравилось. НО: менеджер МАРИНА, КТО ЕЕ РОДИЛ НА СВЕТ?! не пожелаю познакомиться Вам с такой гражданкой. Хамка, таких еще поискать надо. Говорит: "будете покупать, если нет, я не буду тратить на вас время, покиньте данное помещение" (а это лишь после того, как я попросила показать документы на данную организацию, мало ли может быть это жулики.)

Вывод: поберегите свои нервы и время, не обращайтесь в данную организацию.

• Мы внимательно прочитали Ваш отзыв.

Будем назвать вещи своими именами.

Во - первых, у вас нет офицантов, так как

вы являетесь Столовой.

Во - вторых, при входе в наш офис висит Информационный стенд со всей учредительной документацией.

В-третьих, мы не размещаем заказы без предварительного заключения Договора, выбора ткани, модели и согласования стоимости изделия.

Правила нашей компании едины для всех заказчиков в сфере Сервиса и Гостеприимства.

P.S. Просьба не размещать отзывы анонимно (под вымышленными именами и названиями заведений).