• Репина, 42а — 801 офис; 8 этаж
  • Репина 140 м

Позвонил по сотрудничеству печати полиграфии, я представитель типографии некая дама, из предыдущих отзывов не удивлюсь, что это была всем известная Марина просто с ровного места начала орать в трубку, с ровного места нахамила, будто я каждый день названиваю, ну не компетентна скажи нормально это не ко мне к директору или корректно ответь, но как вижу уже по отзывам вместо того что бы принять меры и признать не правоту они только "откусываются" ответными сообщениями, что компанию совсем не красит. Скорее эта Мариночка и пишет. Ни какой клиенто-ариентированности. Да же не хочу больше о них вспоминать. Будьте вы прокляты))))

• Мы ознакомились с данным комментарием.

Вам ,молодой человек, по телефону в вежливой форме ответили, что ваше предложение нам не интересно, а вы даже нас не проинформировали услуги какой компании вы представляете.

На протяжении работы нашей компании постоянным партнером является другая типография, которая нас полностью устраивает.

В своем коментарии вы только расписались в своей собственной несостоятельности и в неумении подавать и продавать услуги от лица компании, которую вы

представляете. Успехов вам!