Froz ice bar

Фреш-бар

Мороженое просто восхитительное! Во-первых, все самое натуральное, даже мятно-лаймовое настаивается на настоящей мяте, а не сиропе ! Во-вторых, ребята настоящие мастера и знатоки своего дела)) Делают вкусно, быстро, интересно и красиво. В-третьих, просто молоко и сливки. Точнее очень сложно в наше время делать мороженое просто из молока и сливок! Круто! В стоимость входят всякие добавки, сиропчики, орешки - все, что хочешь )) Кайф)) Пробовали клубничное с клубникой и чизкейком (тоже, кстати сами пекут ! ), соленую карамель и шоколадное с орео. Даже и не знаю какое самое вкусное, потому что надо пробовать все и сразу. Оно того стоит абсолютно!

На нашей торговой точке мы имеем классические вкусы. Попробовать перечисленные вкусы (мятное, соленая карамель, добавка чизкейк) возможно пока только на выездных мероприятиях!

• Дарья,спасибо за отзыв)))Состав действительно простой и это здорово, что вы это оценили!