Фрукт

Студия загара
  • Белореченская, 10 — 2 этаж
  • Белореченская 100 м

Нашла студию совершенно случайно. Искала недалеко от дома и чтобы работала допоздна.

Сходила на пробный сеанс. Все понравилось так, что купила абонемент. Сейчас, кстати, в салоне проходит акция. Неважно каким номиналом абонемент вы покупаете, стоимость минуты будет всего 10 рублей ( в любой солярий).

Теперь подробнее о том, что понравилось:...

Теперь подробнее о том, что понравилось:

Во-первых цена и местоположение.

Во-вторых, есть 2 солярия ( мощность 160 и 180).

В-третьих, хорошие лампы. Была в солярии на 160, всего 6 минут и эффект заметен.

В-четвертых, в комплект оплаты сразу входят стикини и шапочка. Отдельно можно купить крем, он не дорогой.

Ну и располагающая обстановка. Само помещение очень уютное, чистое. Есть все необходимое (салфетки, тоник, ватные тампоны и даже крем для обуви!).

Думаю, что буду посещать этот солярий по мере надобности. Ибо минус только один - сложно найти. Вывеску почти не видно, поэтому заплутала я чуток. Но теперь я знаю как найти этот чудесный кусочек солнца зимой 😊