Фрукт

Студия загара
  • Белореченская, 10 — 2 этаж
  • Белореченская 100 м

Работаю недалеко от этой студии и решила сходить на разведку, спасибо Флампу - без него бы не рискнула зайти, да и не нашла бы её. Уж очень неприметная вывеска и вход в здание.

Два солярия, сходила в тот, который помощнее. В другой раз опробую, который подешевле - будет ли разница? Комната, где непосредственно стоит аппарат - очень приятно оформлена, околопляжная морская тематика. Музыка играет, стикини и шапочкой снабжают, прекрасно!

Также хорошая система скидок при покупке абонемента - чем больше минут купишь, тем дешевле обойдется 1 минутка.

Но для меня минус - отсутствие раковины, иногда нужно снять макияж и от крема руки помыть. Конечно, не критично, ходить все равно буду, так просто пожелание.