Фрукт

Студия загара
  • Белореченская, 10 — 2 этаж
  • Белореченская 100 м

И я, и я, и я того же мнения!!!

Уже не первый раз покупаю абонемент в этот прекрасный солярий! В начале марте действовала акция: покупаешь абонемент, пакетик крема в подарок! Приятно :)

И я, и я, и я того же мнения!!!

Была в обоих соляриях - в оранжевом и в том, что помощнее. В нем я сгораю ) Поэтому хожу в оранжевый. И каждый раз после сеанса солнышка настроение резко повышается. Интересно оформлена сама комнатка, где находится солярий. Журчит ручеек-фонтанчик, играет музыка. В комнате есть все, что нужно и даже больше: лосьон для снятия макияжа, салфетки, ватные диски, даже есть крем и щетка для обуви. Обувь вообще снимается и ставится в отдельный лоточек - грязи нет :) В солярии всегда на полу лежит одноразовая салфетка, а на столике приготовлены стикини и шапочка.

Ставлю 5 и всем обязательно рекомендую!!!! :)