Фрут Mix

Фреш-бар
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Доброго всем времени суток! Уважаемые читатели Фламп! Прочитав предыдущие отзывы смею не согласится с некоторыми ораторами. Что касается касс оплаты по безналичному расчёту, то сеть ввела их на всех точка продаж, а незнание терминалов оплаты сотрудниками, это упущение руководства. Что касается свежести продуктов, то могу сказать, что ассортимент они обновляют каждый день и не закупают много фруктов для переизбытка, именно поэтому и происходят ситуации, когда где - то, чего - то не оказывается в наличии. Очереди. Это нормально, тем более в жаркий летний день и надо помнить, что там работают такие же люди как и мы с Вами, а не роботы бездушные! Сам же персонал мне понравился. Приятные девушки, вежливые. Ни на одном из баров не сталкивался с тем, что б мне нахамили или не обслужили как следует. Всё чётко! Достаточно быстро! Аккуратно! Только позитивные эмоции! Сам я очень люблю апельсиновый сок или коктейль с ним! Всё супер! И Вам рекомендую! Больше позитива, Друзья!!! Больше Позитива!!!))