ФРУТНАМ

Компания по продаже экзотических фруктов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Если хотите вкусных экзотических фруктов, то Вам сюда! Всегда все свежее и очень вкусное! Некоторые фрукты здесь первый раз пробовали))

Спасибо за тёплые слова! Рады дарить Вам вкусные открытия:)

Хотела сделать приятное родителям на день свадьбы, и у меня это определённо получилось!!

Фрукты все очень сладкие и вкусные, даже порой в Тайланде не найдёшь такие. Оформлено было все очень красиво.

Родители просто в восторге😇

Читаем ваш отзыв и на душе теплеет, значит, мы всё делаем правильно! Готовы радовать вас и ваших близких и впредь, Дарья!

А ваших родителей от всей души поздравляем с этим чудесным праздником - годовщиной свадьбы!

Виктория, благодарим за тёплые слова! Очень приятно знать, что наши старания заметили и оценили. Будем очень рады новым заказам от вас :)

Анна, как приятно читать ваш отзыв, ведь именно ради таких чудесных слов мы рады трудиться для Вас! Уверены, что и манго приятно вас удивит, ведь недаром его зовут царь-фруктом.

С любовью, команда Фрутнам

Взял там корзину фруктов для своей девушки 19 июля. Некоторые из фруктов оказались порчеными, всё на фото. За цену, которую они просят, хотелось бы иметь гарантию того, что фрукты будут соответствующего качества.

Добрый день, Вадим! Нам очень жаль, что огорчили вас! Мангустины по качеству не всегда поддаются визуальному определению, к сожалению, и это тот редкий случай. Непременно заменим их с новой поставки. Выйдем с вами на связь по телефону.