Fruzza

Интернет-магазин свежих фруктов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Как я была рада когда нашла ВАС! Обожаю Тайланд за вкуснейшие фрукты и тут появилась возможность кушать их когда захочется! Заказывала не раз и каждый раз все фрукты были вкусные и спелые! Удобно ,что можно заказать через сайт ,где видно какие фрукты в наличии ,а какие ещё в пути. Fruzza one love ❤️

Здравствуйте, Ксения.

Команда FRUZZA благодарит Вас за столь высокую оценку нашего сервиса! Мы действительно делаем все, чтобы фрукты вы получили самыми свежими.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и экзотического настроения ♥️

С уважением, Ваша "FRUZZA".

Отличное качество и все очень вкусно! Единственная просьба, а не могли бы разнообразить виды манго? Я вот лично очень хотела бы вкусить зелёный манго😭уж очень его люблю . Или возможно ли у вас его заказать , например, отдельно ?

Лина, здравствуйте!

Как приятно, что вы оценили качество наших фруктов по высшему балу!

К сожалению зеленое Манго в нашем ассортименте не ожидается, но у нас бывает сезонное интересное манго (индийское Альфонсо, например, по весне, или Махачанок тайское - летом)

Будем рады вашим новым заказам!

Здравствуйте, Мария.

Команда FRUZZA благодарит Вас отзыв и высокий балл нашей работе! Ваши добрые слова мы обязательно передадим всем нашим сотрудникам.

Всегда рады вам!

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и экзотического настроения ♥️

С уважением, Ваша "FRUZZA".

Если хочешь удивить свою женщину необычным завтраком или добавить цвета в ваш романтический ужин- звоните сюда! Я услышал слова "лучший завтрак в жизни", а потом и лучший день рождения. Желаю фруззе держать марку и двигаться вперед.

Добрый день, Денис

!

Команда FRUZZA благодарит Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что Вы так подробно поделились своим опытом))) Мы надеемся, что Ваша история поможет другим фламперам удивить своих близких!

С заботой о вашем экзотическом настроении, ваша FRUZZA!

Мария, здравствуйте! Благодарим вас за заказ и тёплый отзыв. Скорей всего вы правы на счёт сорта папайи)

А нашему Андрею передадим ваш комплимент.

Будем рады вашим новым заказам!