Fstyle Auto

Автосервис
  • Шефская, 1д
  • Ремзавод 100 м

Делали капитальный ремонт двигателя на Infiniti FX45 летом 2014 г. Движок V8 4,5 литра, ел масло 1 литр на 100 км. Прочитал кучу форумов, обзвонил несколько сервисов, мало кто готов был взяться за V8, а в этом назначили самую низкую цену за ремонт (точнее, за разборку-дефектовку-сборку). Ну я и сдал им машину, разобрали движок за несколько дней, ничего страшного не было, на цилиндрах заводской хон. Под замену были прокладки, поршни, кольца, цепи, натяжители цепей, масляный насос, крыльчатка вентилятора и еще по мелочи, например, шкив протер дыру в движке =))) Предложили заказать запчасти у них, но я решил сэкономить и заказал у других поставщиков, но в таком случае пришлось платить за стоянку 100р/день. 8 одинаковых поршней было найти труднее всего, в целом запчасти шли около 2 месяцев. Собрали движок за 3-4 дня.
Вот прошло уже 1,5 года, что могу сказать. Сделали все хорошо, масло ест в рамках приличия. Летом 2015 съездил из Екб в Питер и обратно (5600 км), перед поездкой масло было на максимум, после - приближалось к минимуму, расход получился примерно 2 литра.
Когда приезжал к ним последний раз по мелкому слесарному ремонту, у них сменился руководитель и ценник, выставленный за работу, мне показался немного завышен, поэтому больше к ним не езжу по мелочам. Но не списываю их со счетов.