Fun Фары

• Закрыто до 21:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обожаю это место! Здесь я отдыхаю и пусть на прошлый комментарий мне не ответили! Но! мне каждый последующий раз показывали свой интерес к удобству гостей, оценила, правда! Это дом моей души! Спасибо Вам!

Доброго времени суток, Анастасия! Спасибо Вам за столь приятный отзыв и максимальную оценку! Мы очень рады, что Вы прекрасно проводите у нас время, ну а мы всегда рады встречам и всегда готовы стараться для Вас и дарить Вам прекрасное настроение! С уважением, Администрация.

Анастасия Ласкина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Вчера поситил караоке-бар "Просторы",пришел примерно в 00:00. Всё начиналось хорошо,заказывал пиво,пел в караоке,познакомился с новыми друзьями. Примерно в 4:00 утра вышел в туалетную комнату и обтатно меня не пустил охранник. Сказал что на сегодня мне хватит отдыхать,народу и так много. Выпил я примерно 4-5 бокалов пива.

Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства, нам нужно детально разобраться в описанной Вами ситуации, мы связались с Вами в личных сообщениях. С уважением, Администрация.

Любимое караоке))

Спасибо за прекрасный вечер, вкусную еду, и очумительные коктейли!

И спасибо Руководству что обновили караоке!!!!! Теперь каждые выходные мы только у Вас!!!

Добрый день Алена! Спасибо, Вам большое за отзыв! Ждем вас вновь!!!

Спасибо Вам Большое! Ждем Вас вновь!

Анастасия Ласкина написала 2 отзыва об этом месте