Fun Фары

Ресторан-караоке
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Долго думала, где отметить юбилей и выбор пал на Fun Фары. Не была здесь никогда раньше, поэтому полагалась только на Фалмп, и он в очередной раз меня не подвел!
Начну с того, что именинникам там скидку не дают, но дарят бонусную карту и очень вкусный сладкий подарок!! Цены по меню приятные. Заказывали большой сет - роллы вкусные, не разваливаются. Немного огорчил Цезарь, курица в котором по ощущениям была вареная. Ну и совсем расстроил чай - вместо приятного аромата, был стойкий запах хлорки, как будто воду налили из под крана.
Атмосфера дружелюбная, один столик поет - все подпевают. Репертуар разный, как и компании его исполняющие. На возникающие проблемы мгновенно реагируют администраторы и охрана. Ближе к полуночи и позже народу становится больше, но места хватает всем.
Один существенный минус - уборка помещения прямо при посетителях. Когда все танцуют прямо под ногами между отдыхающими начинают протирать пол!! Это не безопасно!! Обратила внимание, что практически все посетительницы на огромных каблуках, с которых на мокром полу ничего не стоит подскользнуться и упасть. А протирали пол раза 2 или 3 за то время, что мы там были.
Вообще мне очень понравилось в Fun Фарах. Место подкупает своей простотой и "многофункциональностью". Здесь можно приятно провести время в компании друзей, послушать необычные исполнения привычных песен и спеть самому. Здесь можно потанцевать и вкусно покушать. Лично я непременно вернусь сюда еще раз. Огромное спасибо персоналу ресторана за работу!

Спасибо Вам большое ! Ждем новой встречи с Вами !