Fun Фары

Ресторан-караоке
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Это действительно, место душевных встреч и мне кажется они отвечают за свои слова. За этот год я была там не раз, но влюбилась с первого и без поворотно. И когда в конце года (буквально неделю назад) у меня было др, я даже без раздумий знала где я буду отмечать.
Начнем по порядку, при первом визите мне оформили клубную карту-абсолютно бесплатно, и процент со счета (Не помню точно какой) на эту карту возвращается. Ассортимент песен,меня лично,в каталоге радует. Учитывая то, что есть современные композиции, не считая приславутых и одинаковых везде. Музыка потанцевать, это просто огромнейший плюс, потому что это дело,я люблю не больше чем петь))) Цены тоже оставляют желание вернуться еще и еще. Разнообразие меню,и действительно вкусная и свежая пища. К слову мы перепробовали друзьями весь шашлык и в разных видах-он бесподобен,ну вот именно такой как хотелось бы. Именинникам особый бонус -30% на счет (Не считая песен). И это еще один повод праздновать именно тут (даже для тех кто не был ни разу)-честное слово,я думаю вы не пожалеете. Так же сладкий презент имениннику-спасибо, было очень вкусно :)Так же депозиты как у всех 3 и 5 тысяч, но они полностью оправдывают себя, Еще ни разу мы не посидели на меньшую сумму)) В этом месте время идет на столько незаметно,быстро и весело. Что даже уходя в 8утра,мы не поверили,что ночь так быстро прошла. Надеюсь,что это место и впредь будет оставаться моим любимым! (прошу прощенья заранее,за качество фото в темноте)

Спасибо Вам большое !
Мы очень рады что в Ваш праздник прошел у нас! С нетерпением ждем новой встречи , и обещаем держать марку))