Fun Фары

Ресторан-караоке
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 190 м

Добрый вечер!Я вижу что руководство этого предприятия читает отзывы,я надеюсь что и мой комментарий не останется без внимания!И так бывали у Вас не раз,в караоке ходим часто и нам есть с чем сравнить!В прошлые разы звук был однозначно лучше,в этот раз через чур много эхо и очень громко играет фонограмма в связи с этим в микрофон просто приходится орать😊Именно по караоке есть плюс(2 песни подряд у стола в каждом круге и бесплатное исполнение в будни)По кухне притензий и вопросов нет,а вот по бару,персоналу и интерьеру безусловно они есть!!!И так,хотелось бы выяснить, с каких это пор при заказе бутылочного пива,гостю приносят уже налитое в бокал пиво?!По стандартам сервиса гость должен быть убеждён,что ему наливают именно то,что он на самом деле заказывал.Белые вина по правилам подачи подаются охлаждёнными,а вы подаёте тёплыми(слава богу что лёд предлагаете).Далее персонал:менеджер(Екатерина помоему)-что за понебратское отношение с гостями,танцы,пляски и в конечном итоге что за внешний вид???Менеджер-это лицо заведения и он должен выглядеть в первую очередь презентабельно!Официант(имени не помню) танцует прямо в зале,гости заходят,вместо того чтобы проводить она танцует(от сюда вопрос,куда смотрит руководство?или вы считаете,что это нормально когда менеджер и официант тусят вместе с гостями???)Интерьер это тоже не мало важный пункт(разбитое зеркало и прошерканный пол😔УЖАС!!!)Неужели не хватает средств на восстановление предметов интерьера?!Я надеюсь,что руководство данного заведения примут соответсвующие меры по поводу перечисленных пунктов(для начала исправьте минусы по бару,а особенно по персоналу)Удачи вам😉

С уважением , управляющая РК «Просторы» Елена Емец.

• Lady anan­as , спасибо Вам большое за отзыв, нам очень важно мнение наших гостей, и мы рады как положительным так и отрицательным отзывам. Я обязательно проведу детальное расследование по поводу всех пунктов, которые Вы указали, и обещаю, что виновных мы накажем. Конечно караоке "Fan-фары" это заведение в котором поют и танцуют , и мы стараемся подобрать туда определенный персонал , но соглашусь с Вами что всему есть предел , и нарушать стандарты сервиса мы просто не имеем права. Спасибо Вам за столь подробный отзыв , это поможет нам стать лучше. Надеемся что все это не испортило Ваш вечер , и мы будем рады видеть Вас вновь.
    С уважением , управляющая РК «Просторы» Елена Емец.