Fun Фары

Ресторан-караоке
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Доброго времени суток!👋
"Фан-фары" не перестаёт удивлять.
В городе караоке все больше и больше, но таким хорошим звуком и качественной аппаратурой - может похвастаться только это заведение!
Что касается звукарей, так и тут угадали с персоналом! Любую просьбу выполнят, любую песню включат, минус найдут, даже могут сделать так, что всем будет казаться, что поешь ты, как Бог и совсем трезвый бог!
Песни поёте по 2 в очереди, вторая в ещё и в подарок! Стоило с этой мыслью свыкнуться, как sms летит: " теперь в будни поем абсолютно бесплатно" . Ну где ещё такое встретишь?
Ладно, с песнями уважили, так там ещё и в пляс пуститься можно! Бывало, придёшь в караоке, и уснуть хочется под чью- нибудь " рюмку водки на столе", а в фан- фарах танцевальные перерывы никому не дадут заскучать!
С кухней- все классно! С европейской не всегда, конечно (просто я гурман, мне тяжело угодить), а вот Япония радует! Роял-Филадельфию должен попробовать каждый!
Что касается бара, с коктейлями и крепким алкоголем все замечательно. Всегда ценю, когда бармен может выполнить любое твоё желание, когда его нет в барной карте! Посоветую лишь разнообразить Пиво, думаю вторчермет только обрадуется😂🎁
Мной был прочитан отзыв о вине , мол, белое и тёплое принесли😂
Меня вот вобще удивляет наличие вина в ночном увеселительном заведении, а ещё больше меня удивляют дамы, которые при заказе бокала столового "вина" стоимостью как стакан сока, ожидают сомелье и винный холодильник.😂😂😂

Что сказать о персонале? Да поэтому в фан фары все и ходят! Потому что персонал, веселый, радушный, человечный и доброжелательный! Менеджер, бармен и официант- это не прикроватные тумбочки, которые стоят и пылятся у входа, выжидая момент вам улыбнуться лишний раз. И прекрасно- что руководство данного заведения это понимает! Персонал " Фан-фары" создаёт атмосферу веселья, танцев, смеха, тусовки. Лично я, не страдаю манией величия, и не считаю, что заходя в небольшое, демократичное заведение на вторчермете, (с кучей скидок и бонусов ) весь персонал должен "бить челом",стелить мне красную ковровую и целовать ноги 😂😂 напротив☝️ хочу отметить, что с менеджером Екатериной можно и спеть и станцевать,, а если напьёшься, так она тебя в такси посадит и спокойной ночи пожелает 😂😂 бармен Дарья- очень интересный собеседник, и может смешать алкоголь так, что каждый раз получается твой любимый коктейль.

В общем, мой всем совет: сначала, решите , что ИМЕННО вы хотите увидеть ,и как провести вечер, а уже потом выбирайте заведение! Искать наличие винного холодильника в ночном баре, все-равно что удивляться отсутствию дискотеки в семейном ресторане.

А караоке "Фан-фары" Вам очень советую! Разумеется, только тем, кто любит пить, петь и танцевать всю ночь!

Милые Дамы ,спасибо Вам за Ваше мнение !
Мы рады как положительным, так и отрицательным отзывам, тк мнение наших гостей очень важно для нас. Вы помогаете обратить внимание на нашу работу.
Dedushka_Lenin, спасибо Вам что так отчаянно защищаете нас , любите и цените. Мы очень рады что Вы у нас есть. И очень благодарны за каждое Ваше слово.
Lady ananas, а Вам еще раз спасибо за предыдущий отзыв, ошибки действительно были , и только нам их исправлять, что бы в следующий раз получить от Вас более высокую оценку. Мы будем наедятся на то что Вы все таки не будите держать на нас обиду , и порадуете нас своим визитом.
С Уважением , управляющая РК "Просторы" Елена Емец.

• Добрый день!И почему-то я даже не удивлена,что все так ярко описано😂Наверно сам персонал и писал...Но суть не в том что это караоке-клуб или бар,суть в том что заведения общепита отличаются лишь концепцией а сервис,он и в Африке должен быть сервис,хоть шашлычка бы это была,а данное заведение ещё и заявляет что"ресторан"...До ресторана им далеко...То что заведения выбирать, я вообще не согласна,никогда не верю отзывам,пока не проверю лично!

• Милые Дамы ,спасибо Вам за Ваше мнение !
    С Уважением , управляющая РК "Просторы" Елена Емец.