Funny Duck

• Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м
russian rulet написала 3 отзыва об этом месте

Были здесь в субботу 07.02 отмечали день рождения. Заказывали пасту - понравилась всем, были очень голодные и она очень быстро исчезла) из напитков брали пиво фирменное, неплохое и цена доступная. Также брали закуски к пиву, много всего, но очень понравились гренки, а вот крылышки наоборот, были недожаренными( Приятным сюрпризом был кальян, который до 8 часов вечера оказался здесь со скидкой и всего за 490 рублей. С учетом его низкой цены - очень даже неплохой кальян получился и девочка-кальянщица очень приятная) Официанты, менеджеры, все очень приятные, мы вели себя спокойно, нам никто не грубил все по взаимности. Если выходили на улицу - давали пледы, не приходилось каждый раз брать верхнюю одежду, застёгивать ее, а потом снова снимать. Понравился концерт, живая музыка всегда круто. Попели, потанцевали, было очень весело! Жаль уехали рано по определенным причинам, не связанным с funny duck, так бы остались до закрытия. Спасибо, придем еще к вам обязательно!

• russ­ian rule­t, спасибо, нам ооочень приятно=) А еще каждый будний день у нас действует множество акций, которые придутся Вам по душе! Будем и дальше стараться радовать Вас!