Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Были у вас с подругами в субботу. Не знаю почему многие "спускают собак" на такое потрясающее заведение. Обо всем по порядку. На входе меня встретили милые улыбчивые девушки,сказали что мест сейчас нет,все на брони,но не прошло и получаса,как меня пересадили за очень хороший столик в зале,за что отдельное спасибо,нас было пять человек и за баром мы бы просто некомфортно себя чувствовали. Охранники "совсем не злые и грозные",а очень приятные и веселые парни. Наш официант Алексей - профессионал и к тому же очень милый молодой человек,все выносил быстро и не приходилось его ждать и искать,всегда был на виду. Кроме того мы были рады,что в этот день всех влюбленных мы,одинокие девушки,не были обделены вниманием Алексея и когда придем в следующий раз,то обязательно к нему. Алкоголь очень вкусный и не разбавленный даже (как это повелось во многих заведениях в связи с кризисом и экономией),еда тоже порадовала. Хоть цены и не маленькие,но они того стоят. Музыкальная группа,которая играла в тот день,отличные ребята,их каверы даже интереснее оригиналов. Да и общая картина в зале хорошая: не было пьяных дебоширов, люди были счастливые и довольные,все приличные и достойные,украшали в общем то зал своим присутствием. На выходе покурить дают плед,молодцы,что заботитесь о гостях. В общем сидели у вас практически до самого закрытия и были в восторге. Обязательно вернемся еще. Только один минус - депозит не действует на кальяны,вот это немного расстроило,но нисколько не испортило наш вечер. Вы крутые Funny Duck!!!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв,Rico­ttar­oo_V­aliu­m! Мы очень рады,что Вам нравится наша атмосфера и персонал, мы провели работу над ошибками,чтобы всем гостям "Funny Duck" было весело и комфортно у нас!!! Ждем Вас снова!