Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Была несколько раз. С едой всегда везло, все что пробовала, было вкусно. Очень понравился местный лимонад с малиной. местное пиво не вкусное, лучше брать знакомые марки. Если сидеть за баром, то бармен может приготовить коктейль по желанию. Бармены отличные, с официантом как повезет, обслуживают всегда приветливо, но иногда приходится долго ловить официанта, если что-то нужно. Музыка играет зажигательная, многие танцуют.
Танцпол в середине зала, это немного смущает. Публика очень разная.
Этой зимой решили сходить в Funny Duck. Приехали в пятницу около 9 часов вечера. Девушка на входе сказала, что мест нет даже за стойкой. Не извинилась. Ни разу не видела, чтобы к этому времени зал наполнялся. Ушли в другой бар, где отлично повеселились и с удовольствием оставили бюджет выходного дня.
По своей воле я больше в это заведение не пойду, место не настолько хорошо, чтобы согласиться на шанс получить "от ворот поворот". Все чего, мне хочется в пятницу вечером - это придти в выбранное место и отдыхать ни о чем не беспокоясь.

• Здравствуйте,euge­nia, спасибо за отзыв. Действительно, в пятницу и субботу гостей,желающих посетить наш Паб, очень много, поэтому мы рекомендуем бронировать столики заранее. Наш персонал старается угодить каждому гостю, но к сожалению, это не всегда получается. Будем стараться!