Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Справляли с здесь д.р подруги.

В целом отдохнули не плохо. Есть много положительных моментов, хотя обошлось не без минусов.

Справляли с здесь д.р подруги.

Ела карбонару- понравилось, в сравнении со многими местами, можно сказать что там готовят не лучше чем везде, но лучше многих! пила пиво, тоже достаточно не плохое, водой вроде не разбавляют. Кальян вкусный.Музыка живая, можно хорошо потанцевать.

Огорчило меня обслуживание, за столом нас было 6 человек, обслуживала 1 официантка, которая приходила когда заблагорассудится, т.е очень редко.

Кальян хоть и хорош, но вот кальянщик умудрился испортить о нем хорошее впечатление, его роль в этом заведение я вообще не понимаю, все что он делал, это лишь то что менял старые маленькие угли, на другие такие же маленькие.

В туалете не было туалетной бумаги не в 9 вечера, не в 12, не в 2 ночи, обращались к админу, но бумага так и не появилась.

Если честно хороших впечатлений больше чем плохих, но это скорее связано с хорошим праздничным настроением. Возможно зайду туда как-нибудь еще раз, но если не удостся вовсе не огорчусь.

• Здравствуйте, Юлия, спасибо за Ваш комментарий, мы будем работать "над собой". А Вам обязательно нужно прийти к нам еще раз, чтобы эмоции от посещения Утки остались только положительные, мы хорошие ребята! Очень ждем!