Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Прикольное место для хорошей тусовки, днем не имеет смысла заходить, ибо народа мало... Но если нравиться отсутствие людей- то вперёд и с песней! Я туда заходил недавно. Официантки прекрасные Дамы, по ним сразу видно что заняты делом. Все расскажут, принесут и спросят если что не так.
Вот что меня впечатлило в баре, дак это кожаные шторки или...

Вот что меня впечатлило в баре, дак это кожаные шторки или перегородки, не знаю как их там. Вообще обстановка такая интересная, таттусалон- байк бар. Вкусная еда и цены не завышены, всё приемлемо.
Правда один раз был такой случай, что нас не пустили под предлогом что они пускают только с 21 года, ну с нами была одна Мадемуазель 18 годков, ну ничего мы тогда не расстроились.

• Мы очень рады,что Вам понравился наш интерьер, персонал и меню=) Действительно, в будни у нас тихо и спокойно, Вы можете прийти к нам один пообедать, либо с компанией за барную стойку, где Вас встретят наши несравненные бармены и сделают Вам вкуснейший коктейль. А вот вечером в пятницу/субботу Вы точно не заскучаете, потому что с 22 ч у нас играет DJ,а с 23 выступают зажигательные кавер-бенды! И, конечно, напоминаем, что вход в паб "Funny Duck" с 21го года! Ждем!