Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Нормальное место, бюджетные цены. Была здесь дважды. Забыла про фламп на время, зашла, дай, думаю, напишу свой отзыв про последнее посещение.

На хэллоуин пришли сюда заранее, столик был забронирован. Коктейли, как мне показалось, разбавляют, а когда просишь принести виски получше - приносят все равно самый дешевый из меню. Как я это поняла? По запаху. Поэтому рекомендую здесь брать самый дешевый напиток.

Еще - было ужасно жарко. Я сидела в тоненькой майке, в которой очень комфортно было ходить по тропикам Вьетнама. Здесь же даже она показалась мне слишком теплой. Ближе к 10-11 вечера включили кондиционер, стало лучше. Не понимаю, почему нельзя было сделать этого раньше.

Еда, буду честна, не очень вкусная. Да, съедобно. Да, тут же типа недорого. Но я бы посоветовала сначала поесть в нормальном месте, а потом идти сюда тусоваться.

Тусовка здесь хорошая, народ, в принципе, адекватный. В общем, моя оценка - на троечку, но на такую крепкую, хорошую тройку. Есть к чему стремиться. Всего-то с едой разобраться да с кондиционированием. Если ситуация уже поменялась - очень хорошо. А, да. Будьте внимательны к тому, что заказываете из напитков: приносят, повторяю, дешевый аналог.

• Здравствуйте, m-af­ro. Спасибо за Ваш комментарий, гарантируем,что в "Funny Duck" наливают только то,что Вы заказываете! Мы любим своих гостей и никогда не обманываем их. Кондиционирование налажено=) С едой тоже все отлично! Предлагаем Вам обновить свои впечатления о нас, ждем в гости!