Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Очень приятные впечатления. Прекрасная организация в плане "бронь - встреча гостей - проводить за стол". Девушки молодцы!

Все блюда очень вкусные. Но жаль, что поменяли меню. Раньше была отличная пицца, но теперь в меню ее нет. Если бы добавили блюд, было бы еще радостнее.

Коктейли не на отлично, алкоголя в них очень мало. В какой-то момент даже...

Коктейли не на отлично, алкоголя в них очень мало. В какой-то момент даже стали заказывать сок - потому что разницы не было.

Но атмосфера в пабе отличная. Прекрасно повеселились. Хороший персонал, хорошие гости.

• Спасибо за Ваш комментарий! Мы работаем для того,чтобы Вы отдыхали=) От администраторов отдельная благодарность, а над меню мы уже начали работать!