Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Nакого быстрого обслуживания не видела ни разу. Вместе с меню меня спросили про напитки, заказала морс и увидела его через минуту. Потом уже заказала грибной суп, куриное филе с овощами и сырники. Суп буквально прилетел минут через 5. Вполне вкусный, и главное был горячим до последней ложки. Хлеб предлагают по желанию, но в стоимость он включен. Второе прилетело вслед за супом:) Куриное филе очень нежное и вкусное, а вот гарнир такой полусырой и хрустящий, я овощи люблю более пропеченные. Потом сырники, в моем личном сырничном рейтинге эти не на первом месте. Но в целом мне понравились, творога там много (их кстати все таки два, а не как указано в меню).

В итоге на весь обед ушло минут 20-25, это за три-то блюда! И за это время девушка-официантка еще успевала все уносить и спрашивать меня все ли хорошо и вкусно. Скорость обслуживания и внимательность ко мне на высоте, они молодцы:)

Ангелина, спасибо за Ваш отзыв, над качеством блюд будем работать! Ждем Вас снова!