Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Посещала с мужем фанни дак в обед. В основном поели по дневному меню, оно у них отдельное, либо 20% скидка на основное.

Ели сырный суп пюре и фахитос.

Порции не сказать, что большие, но для меня - хрупкой девочки - этого более, чем достаточно, заказала себе пина коладу, 2 десерта из основного меню.

Все было очень вкусно, я очень объелась, муж тоже...

Ели сырный суп пюре и фахитос.

Все было очень вкусно, я очень объелась, муж тоже был сыт и доволен.

Цены достаточно низкие, обслуживание приятное, быстрое.

Много всяких акции и предложений.

Остались довольны, радует, что есть гардероб - это удобно. Места много, народу тоже достаточно. Для авто есть платная парковка, но не всегда есть места, нам пришлось заехать в силу воли поставить авто, тк мест на улице не было на платной парковке....

• Светлана, спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Совсем скоро в "Funny Duck" будет новое и еще более вкусное меню! Приходите пробовать новые блюда=)