Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Итак. С чего же начать. Наверное, с 20 минутной парковки в пятницу вечером. Наконец, найдя местечко на первомайской, отправилась я в данное заведение, ибо там меня ожидали друзья. Пройдясь под дождем, захожу, спускаюсь вниз. Запах насторожил, но ладно. В принципе все выглядит приятно, прохожу в зал, меня останавливает девушка. И говорит, девушка, снимите верхнюю одежду. Я в тонкой футболке и юбке, сверху пиджак-пальто. Говорю, нет, извините, мне холодно, не хочу раздеваться. В ответ- нет, снимите, у нас принято. Я говорю мне холодно, я не сниму! Мне говорят в гардеробе возьмите плед. Але!? Это нормально? Я имею право не раздеваться, если мне не хочется. Ну ладно, взяла этот плед. Весь прожженный, воняет куревом, потом, ужас! Холодно и одеть его на себя противно, как представлю какие всякие разные люди его одевали, ужас! Какая разница, я бы в пиджаке сидела или этом пледе? А мне, извините, противно. Фу! Ничего заказывать тут не собираюсь, дождусь пока друзья до курят кальян. И ухожу. Аж трясет от этого мерзкого пледа. И холодно. Начали еще музыку живую настраивать, очень громко! Не пообщаться! А кальян, кстати приятно удивляет. На уровень выше других заведений екб, вкус и дым держатся больше полутора часов. Пиво как пиво, ничего особенного. Попросили коктейль, на усмотрение официанта, к сожалению, наши вкусы оказались разными. Это сказали мои друзья. Я ничего не брала и не заказывала. Меня теперь преследует этот мерзкий запах прокуренной одежды, а я не курю, и вообще, девушка должна пахнуть цветами и парфюмом, а не прокуренным пледом! За плед 2 звезды, не рекомендую, если вы не хотите снимать свою одежду, когда вам холодно! А так, сходить можно, цены довольно сносные, интерьер вполне приличный. Но тут повеселее будет только после 10 вечера, наверное. Чисто побухать. Вот так.
Редактирую отзыв. Только только написала, нажала готово, к нам подходит девушка, говорит, что управляющая. Попросила прощения, говорит, что они очень заботятся о том, чтобы клиенты были рады и хотели возвращаться. Говорит извините за ситуацию, за недопонимание, в этих пледах ходят курить, верно, поэтому вот вам чистый, свежий плед! Просто неприятно, когда рядом с вами сидит человек в верхней одежде, когда на улице дождь. Да, я согласна. Девушка подняла настроение! Объяснила ситуацию с музыкой, сказала что у них сегодня очень крутая музыкальная программа. Позвала в гости еще раз! И я думаю, приду! Друзья сидели и говорили, что им все нравится, что это я злючка) ладно ладно, погорячилась, дикое уважение спасибо и огромное просто спасибо! В минуту мнение изменилось, обязательно зайду и оставлю, положительный отзыв) мне понравилось внимание, отзывчивость девушки, Пономарева а.б. Хотя, подходила может и не она, имени не запомнили, извините!((( но еще раз спасибо, приятно внимание, буду стараться приходить к вам без верхней одежды в следующий раз))) меняю с 2 звезд на 5 звезд, хотите уважения и заботы со стороны заведения к клиенту, вам сюда!

Еще раз здравствуйте=) Надеемся, что Вы не в обиде на нас и придете вновь! На любимую группу Ваших друзей и на вкусные коктейли=)