Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

на входе у девушек принято проверять сумки? или только мне так повезло, мало приятного- когда какой то парень смотрит "а что тут у нас". если уж беспокоитесь, что пронесут оружие, уверяю, что есть куча мест, помимо сумок, куда их можно запрятать. Заморочки с гардеробом- что обязательно надо оставлять, верхнюю одежду еще можно пережить. А вот оба безвкусных смузи (дынный еще с чем то) огорчили, хоть какая то сладость появилась лишь в конце, на дне.
Меню- хотели заказать, блюда из говядины или свинины, на что получили ответ от официанта- "закажите лучше из курицы. Из свинины придется долго ждать, да и будет скорее всего жесткое мясо. "
Допив и не поев, решили уйти, а во всем остальном - цены как цены, официант -как и в других местах. Музыка орет, так что не слышно рядом сидящего, и приходится говорить прямо в ухо собеседнику. Передышка наступала только с живой музыкой- уж не знаю, что за парень пел, но и репертуар, и голос - порадовали, и то как на инструменте играл, так что отдельно за него звезду.

• Добрый день, Moon­Bear. В состав смузи входят только натуральные ингредиенты, подсластители мы не добавляем, ведь таким образом теряются все полезные свойства) И действительно, у нас всегда и у всех проверяют сумки на входе, это делается для Вашей безопасности! Блюда из мяса готовятся всегда дольше, но они не менее вкусные, чем из курицы или рыбы. В выходные дни музыка всегда громче, так как многие гости хотят потанцевать. Очень рады, что Вам понравилась живая музыка. Обязательно учтем все замечания. Ждем Вас снова!

• дура конечно музыка громко это бар и в него люди идут пить алкоголь, а не жрать и пить сиузи. фууу..фууу... что за люди пошли

• я вижу вы очень умный))) а на счет музыки громко- люди должны хотя бы слышать собеседника, а не кричать другу в ухо. Не жрать?) тогда зачем в меню, предоставлен выбор еды, и смузи? (для красоты?) Хотя что вам объяснять, видимо, вам нравятся заведения, где можно просто напиться не разговаривая.

• сиди в ресторане, кафе или дома наконец но не в баре. Еще бы в клуб пошла бы общаться.

• куда пригласили на день рождения, туда и пришлось идти) хотя неважно, это вроде бы сайт для отзывов о местах, где побывал. А не сайт, высказывания своего мнения, о чужих впечатлениях.