Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Выйграла сертификат на празднование ДР 28.05.15 -) Забронировав столик девушка по телефону обещала в подарок (это же было прописано в самом сертификате): бутылочку Ламбруско, которую мы так и не получили, овощную нарезку, которую тоже не принесли, и фрукты, которые мы не съели, т.е это паб и нам принесли пиво), ах да и еще сертификат на кружку пива каждому гостю, в итоге получила только именинница, благополучно оставив его на столике) Когда же мы спросили у официантки про все обещанные подарки, нам сказали, извините, максимум десерт и коктейль)) Ну да ладно,это все не критично, просто не очень приятно, когда сначала обещают, а в итоге.. Еда была вкусная, Цезарь, пасты.. цены как и в других пабах.. Большой выбор алкоголя.. Приветливые официанты) Что касается музыки.. Выступающая группа Чарли, кстати сама группа мне очень понравилась, но спели они совсем мало, так сказать был самый "разогрев", люди только подтянулись, заказали блюда.. Спустя песен 5, группа удалилась.. А DG стал ставить "усыпляющую" музыку.. зачем?) Лично я пришла отдохнуть и потанцевать (под веселую, танцевальную музыку), подойдя к DG, и попросив что нибудь повеселее, у нас спросили - Что? Я что должна ходить со списком песен, чтобы потанцевать?( В итоге, нам сказали, можете сами встать за пульт.. спустя пару песен, мы ушли.. В целом все понравилось, к заведению претензий нет, но вот музыка подкачала..

• Столько недочетов, а оценка отлично.

• Я же написала, что это не критичные недочеты, и в целом мне все понравилось, кухня, интерьер... не считая музыки, а это уже не к заведению)

• Ксения, доброго времени суток, в сертификатах на празднование дня рождения 28.05.15, выданных Вам, присутствовали следующие бонусы: украшение стола воздушными шарами, фруктовое плато, коктейль, десерт, праздничная вечеринка, купоны на пиво каждому гостю, бронь столика на нужное кол-во персон.О таких бонусах, как Овощное плато и бутылка Ламбруско в майском сертификате не упоминалось. Просим прощения за то, что Вам не выдали купоны на пиво, с удовольствием подарим их Вам в любое удобное для Вас время, напишите пожалуйста Ваш контактный номер телефона. Диджей обязательно разнообразит свой музыкальный репертуар. Очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова!