Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Очень плохо ориентируется персонал в моменты сильной загрузки зала. Сидели большой компанией, попросил счет по определенным наименованиям, которые заказывал сам. Перечислил наименования официантке. Принесла общий счет, когда спросил - почему так? Ответила, что не знает, что я заказывал и попросила организовать всех рассчитаться вместе, когда компания еще продолжала сидеть. После трех минут споров, вырвала у меня счет и пересчитала, как я просил изначально. К сожалению не могу сказать, что она проявила при этом учтивость и вежливость. Всем видом показала, что виноват я. Считаю, когда оставляешь от 1000 руб. в заведении, такое хамское поведение персонала не приемлемо. Развивайтесь.

• Здравствуйте, Михаил.Просим прощения за неприятную ситуацию, надеемся,что в остальном Вам понравилось в Funny Duck Pub. Мы провели беседу со всем обслуживающим персоналом, будем работать над собой! Ждём Вас снова!