Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Огромный вал клубов в нашем городе безусловно характеризует последний, как урбанистически развитый мегаполис. В последнее время вечер пятницы и субботы в центре больше напоминает еврофестиваль) на одном из таких "фестивалей" пару выходных назад мы после катания на катерах по платинке и забрели в место о котором я пишу отзыв. Здесь сразу нашлось место за столиком на 5-х человек, что в свою очередь приятно удивило. Кстати осмотревшись мы поняли, что столик был последним. Однозначно повезло. В клубе шпарила приятная энергичная музыка. Куча людей в подвальном помещении и при этом жарко или душно небыло, отлично организована вентиляция подумали мы и свиснули официанта так как точно решили остановиться в этом по всем первичным параметрам комфортом месте. Официант нас понял с полу слова. Кальян, пиво и егерь сделали этот вечер еще более красочным. С ценами негрубят, все в разумных пределах. Спасибо обязательно вернемся. Рекомендую!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать так,чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно! Здорово,что Вам все понравилось, будем держать марку:) Ждём Вас снова!