Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Отвратительные разбавленные коктейли. Впервые были у вас две недели назад, отмечали День Рождения. Разумеется, мы рассчитывали слегка развеселиться алкоголем. В общей сложности заказывали 7 разных коктейлей, ни в одном из них вкус алкоголя даже не чувствовался. Так, вода с соком, и не более.
Про остальную кухню и писать не хочу, все впечатление...

Про остальную кухню и писать не хочу, все впечатление испортили коктейлями. Видимо, все печально с финансами, раз так нагло пытаетесь сэкономить. Больше к вам не пойдем.

• Спасибо за Ваш отзыв, у каждого заведения своя рецептура коктейлей и по вкусу они могут отличаться, гарантируем, что наши коктейли не разбавляются и в каждом из них достаточно алкоголя. Надеемся, что Вы придете к нам вновь и наши бармены смогут сделать для Вас вкусные коктейли, показав свой профессионализм!