Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Побывав у вас в пятницу вечером, захотелось оставить отзыв: в принципе неплохо, комфортная обстановка ( если не брать в счет менеджера, которая ходила с ну очень серьезным и даже я б сказала недовольным видом-было ощущения какого-то надзирателя и меня это жутко напрягало. Эту обстановку разряжали официанты, которые с улыбкой бегали туда сюда , а в свободную минуты пытались пританцовывать в такт музыки)) разочаровал бар: 3 раза за вечер брала себе пиво- и 3 раза мне не отдавали сдачу -про пречек и фискальный чек я вообще молчу. Неприятная ситуация -оставлять чаевые-это личное дело каждого, а тут меня даже не спросили. И да. Очень грязные туалеты. Лучше б менеджер с таким серьезным видом контролила чистоту в туалетах )))

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Менеджер зала, скорее всего, просто старалась контролировать ситуацию. Потому что паб в пятницу вечером требует особенного внимания с ее стороны. Насчет чаевых - это дело каждого, совершенно правы. В данной ситуации мы проведем беседу с официантами и нашими барменами, чтобы не попадать в такие ситуации!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

• И забыли дописать, что на туалеты наплевать))