Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

В пятницу 3.07. отмечали вручение диплома в данном заведении) Всё очень понравилось, отличный сервис, приветливый, веселый, внимательный, понимающий персонал!!!! Вкусная кухня, замечательные кальяны, прикольные выступления!!! Ну прям суперская атмосфера, слов нет. Хотелось бы отдельную благодарность выразить менеджеру Денису, старшему официанту Татьяне и бармену Севе))))) Мы получили просто огромный позитив, хорошее настроение)))) Огромное спасибо за отличный, весёлый вечер)))) Придём к вам обязательно еще раз))))

Доброе утро!
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашем заведении. Наша команда очень старается, чтобы Вы были довольны.
Ждем Вас снова!

• Доброе утро!