Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

На это место я смотрю с двух сторон- как простой посетитель и как организатор мероприятий. И взгляды, сразу скажу, разные.

Как организатор я довольна. Все необходимые материалы предоставляются точно и в срок, Фанни дак активно помогает в продвижении и предоставляет крутые подарки. Условия аренды тоже крайне лояльные. Сцена большая, звуковик адекватнейший, есть косяк со звуком в самом помещении- ближе к бару ничего не слышно. Но это тоже решаемая проблема, в принципе.
Как посетитель, я там гость нечастый. Ходила на открытие и бизнес- ланч однажды, который мне не понравился- вышло дорого и не особо вкусно. Так что чувства спорные, но сходить рекомендую- что-что, а развлекательную программу фанни-лак составлять умеют) А иногда это бывает важнее кухни.

• Добрый день! спасибо большое за Ваш отзыв!

С момента открытия прошло два года, за это время поменялась и кухня. У нас отличный шеф-повар Ирина Пономарева, которая разработала летнее меню,основное меню, бизнесы. Поэтому лучше приходите еще раз, чтобы оценить кухню ))
    Насчет программы, еще раз спасибо! По звуку у бара, тоже советуем сходить к нам в пятницу или субботу. Все настроено так, чтобы было можно и потанцевать и поговорить с друзьями, компанией. А по будням музыка играет негромко, чтобы можно было просто комфортно отдохноуть, насладиться блюдами и ароматными кальянами.

В общем, ждем в гости )