Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Этим летом отмечала свой день рождения в этом баре. Все было вкусно, официанты работали достаточно оперативно. Было хорошее музыкальное сопровождение, которое создавало прекрасное настроение мне и моим гостям. Вот только меню изменилось - это, конечно, хорошо, но вот минус - из меню убрали колбаски вообще!!! Очень хочется вернуть обратно, хотя бы пару блюд с ними!!!! А вообще огромное им спасибо за хороший праздник!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы и атмосфера и кухня превосходили ожидания наших гостей.

По поводу меню, колбаски в меню есть в сетах :) с осени подготовим еще специальное предложение, в котором также будут колбаски )

Ждем Вас снова!

• Добрый день!