Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Был на дне рождения друга в этом месте. Очень просторно, что порадовало, ценник приемлемый. Заказывали мясо, жена салат и пасту, пили крепкий алкоголь. Обслуживание нормальное, иногда немного навязчивое (видно же что компания большая, с деньгами, вот и хотелось, наверное, чаевых. Но это не возбраняется). На сцене был концерт, угол обзора был у нас так себе, зато звук доходил нормально.
В общем, рекомендую это место тем, кто желает вкусно поесть и душевно посидеть

Добрый день!

Наша команда благодарит Вас за отзыв! Если хочется посмотреть выступление группы, то в следующий раз можно попросить администратора помочь с выбором места, она с удовольствием подскажет и расскажет, что где и как :)!
Помимо основного меню, у нас еще есть очень вкусные бизнесы от шеф-повара, скидка на основное меню, интересные акции на кальяны и кухню :)

Приходите к нам еще!

• Добрый день!