Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Хотели вчера покушать у вас,в расписании написано,что работаете,по факту двери были закрыты(( Уехали расстроенные. Но ставлю пятерку,потому что всегда нравилось у вас.

Добрый день!

На всех наших официальных источниках указано время и дни работы, как и на дверях самого заведения :)
Подскажите,где вы увидели информацию,что мы работаем в воскресенье, чтобы не вводить никого в заблуждение. Заранее спасибо!

Воскресенье- это выходной день, все остальные дни работаем по указанному графику :) Приходите на наше основное меню, попробуйте летнее предложение и,конечно, наши бизнес-ланчи! :)

Будем ждать!

• Добрый день!

Будем ждать!

• А на дверях я и увидел....хм.....не знаю,как так получилось. Обязательно прийдем!