Funny Duck

Паб

Люблю это место. Прийти в выходные с подругами и потанцевать под выступления кавер-групп или диджеев, забежать на бизнес-ланч или спокойно покурить кальян с другом - все варианты приемлемы в этом месте.

Еда вкусная, подача быстрая, кальянщик молодец)

Еда вкусная, подача быстрая, кальянщик молодец)

Если сомневаешься с выбором коктейля, бармен всегда поможет или даже сделает что-нибудь не из ассортимента карты, исключительно по Вашему вкусу)

Еще нравится, что помещение очень большое. Хочешь веселья и шума - садишься недалеко от танцпола или за барную стойку, а если хочется уединения - найдутся и такие местечки ;)

Добрый день!

Наша команда благодарна Вам за такой отзыв! Под любое ваше настроение мы постараемся вас порадовать :) И кухней, и музыкой, и кальянами и сервисом.

До встречи!

• Добрый день!