Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Отличное место, чтобы провести вечер)
Стол лучше заказать заранее ибо место вечером пользуется огромным спросом. В крайнем случае можно сесть за барную стойку.
Музыка достаточно хорошая, не знаю как в будни вечером, но в пятницу и выходные играют и поют достаточно занимательные группы. Особенно можно выделить ВИА "Нефть", отличные ребята, не дают публике остыть на протяжении всего выступления. Песни исполняют разные, начиная от IOWA и до песен из далеких ....-ых)))
С едой и напитками тоже все норм, официанты вежливые и приятные. Время обслуживания зависит от количества гостей, но, как правило, ждать по-долгу не приходится.
Смело могу посоветовать это место, которое для нашей компании уже давно стало одним из любимых!
Люди туда, кстати, ходят тоже адекватные и веселые, поэтому, если хотите потанцевать, зарядиться позитивом или просто бодро провести вечер - вам туда)
Для посиделок с целью "пообщаться" место конечно вариант не лучший, но в остальном - супер! 10 из 10

Добрый день!

Наша команда благодарит Вас за отзыв! Мы стараемся обеспечить свои гостям качественное обслуживание, подарить душевную атмосферу и вкусно накормить )

Действительно, пятница и суббота это больше дни для отдыха, веселого вечера. Но пообщаться в спокойной обстановке можно в будни, тем более у нас действуют скидочные акции на меню, алкоголь и кальяны. Думаем, что Вам понравится )

Ждем Вас снова!

• Добрый день!