Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Очень нравится из всех заведений особенно это! Всегда в свободный вечер хочется пойти только сюда. Кальяны безупречны, кальянщики внимательны и обходительны. Официанты любезны, знаю свою работу. Только еда начала подводить последнее время. Уже давно убрали из меню мои любимое блюдо из тигровых креветок, на закуску, ох как я их любила. Брала не так давно салат - оставляет желать лучшего. А еще хостес, ну это ужас, сплошной негатив, встречает с лицом как будто нам не рады, и не знает даже есть у нее в заведении свободные столы или нет. Хостес дает людям первое впечатление об заведении, и не зная, что у Вас в принципе все хорошо, гости могут к Вам и не вернуться! Посмотрите на сервис встречи гостей в других ресторанах и барах, и ровняйтесь! Не подводите сами себя первым впечатлением!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем заведении.

У нас есть несколько хостес, напишите пожалуйста, в какое время Вы были в заведении, чтобы разобраться в ситуации.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем заведении.