Funny Duck

• Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Добрый вечер!
Замечательное место с чудесной атмосферой, сколько раз был столько раз оставался доволен. Но в этот раз хочу обратить Ваше внимание на обратную строну монеты.
Дело в том, что сегодня, 24.10.2015 г., мы собирались посетить давно полюбившееся нам место. Я позвонил поинтересоваться, какова была загрузка зала, на что девушка ответила, что народу приемлемо, за баром есть свободные места. Было решено - наш сегодняшний вечер пройдёт в Фанни дак. Через 10 минут мы были на месте, как обычно перед входом нас встретил дружелюбный персонал, который любезно нам сообщил, что на сегодня "Адью"! Мест нет, даже за баром, не появятся, уходите поскорее.
Но как же так получается? Я же звонил уточнял для меня это было важно! Для чего же было обнадеживать клиента, который расчитывает на Вас? Где же была девушка с советом о бронировании столика, или сообщением, что мест не будет? И вот наступает тот момент - тебе мило улыбается хостес, ты понимаешь что тебе здесь не рады, и начинаешь перебирать иные варианты вечернего досуга.
А стоило то, сказать о перегрузке, и люди бы не расстраивались и время не тратили.
Итог - впечатление о максимально профессиональном месте пропало. Бар, хороший, маленький, ценящий толко своё время.
Спасибо.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. По пятницам и субботам, конечно, лучше заранее бронировать столик. К сожалению, мы не можем контролировать поток, когда сколько подойдет гостей, которые не бронировали столики. И зал мог заполниться, когда Вы еще добирались до заведения.

Приносим извинения, что девушка хостес сразу не предложила забронировать Вам стол. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше желание посещать заведение. Спасибо за понимание!

С Уважением,
команда Funny Duck Pub

• Насколько я знаю, по пт и сб вечером у них нет свободных мест, нужно бронировать стол заранее, так что нет смысла говорить о том, что вам не предложили забронировать стол. Ну, а по поводу того, что не осталось места за 10 минут, сотрудники тоже не могут отсекать людей до прихода вас, чтобы вам досталось место хотя бы за бар(

• Добрый день!

С Уважением,