Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Недавно посетили это заведение с подругами

Несмотря на то, что работал всего один официант на весь зал (это и понятно, в понедельник не бывает ажиотажа) и блюда немного запаздывали, нам очень понравилось. Приятная атмосфера, вкусный кальян, хорошая фоновая музыка.

Недавно посетили это заведение с подругами

Цены средние, вроде все по-отдельности не так дорого стоит, но в итоге набежал счёт в 3000, но качество блюд соответствует, было вкусно.

Наверное, это заведение становится ещё атмосфернее и круче, когда проходят какие-нибудь мероприятия и играет живая музыка! 🎶

Если вновь буду в Екб, обязательно приду ещё 😉

• Спасибо Вам! Обязательно приходите к нам вновь! Мы постараемся сделать так, чтобы каждый день было что-то интересное в нашем заведении.