Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Решили посетить данное заведение, чтобы отметить день рождение подруги. На входе встретили нас очень "приветливо". Охранник почему-то решил, что мой молодой человек был пьян. Поверьте, если бы это было так, мы бы не пошли в общественное место, и остались бы дома. И вообще, какой был смысл изначально портить настроение таким поведением и неприятными вопросами, если вы все равно собирались нас запустить?
Поскольку мы пришли отдыхать и поздравлять нашу подругу, решили не заморачиваться на данном моменте.
И все было хорошо до поры до времени. Молодой человек нашей подруги решил поздравить свою девушку песней. Для этого он подошел к группе, которая выступала в тот вечер и передал записку. Ребята в просьбе не отказали. За что им отдельное спасибо! Однако охранники данного заведения решили, что это вызывающее поведение, и наш друг должен покинуть помещение. После беседы с администратором выяснилось, что наш друг еще и в стельку пьян( мания какая-то у охранников, все кругом пьяны!), но сошлись на том, что он сходит проветрится и его запустят обратно.
По прошествии минут 20, охранники забыли об этой договоренности, и решили не пускать нашего друга обратно. Настроение было в край испорчено, и мы сами решили покинуть это "чудесное" место. Да только вот проблема была в том, что нам никак не хотели выносить чек и сдачу. Пока подруга со своим молодым человеком находились наверху(поскольку в заведение их уже не пускали), мы с моим молодым человеком и еще одной подругой спустились обратно в заведение для того, чтобы забрать сдачу. Там у нас состоялся нелицеприятный разговор с одним из охранников, после чего и моего молодого человека вывели. Сдачу нам в итоге принесли, про чек благополучно забыли.
В общем вывод такой: неважно как вы себя будете вести, охранники в любом Вашем движении найдут негативный подтекст плюсом обвинят в пьянстве. Так что, если хотите повеселиться, Вам не сюда.

• по отзывам просто жесть какая-то, никогда туда не пойду. не первый отзыв подобного содержания, что у охранников глюки по поводу пьяных людей. может, если бы они знали что вы отмечаете день рождения, они бы как-то исправились. короче, я в ужасе . =О

• не ходите, целее будете) а по поводу дня рождения они знали. Т.к. У нас был забронирован стол, о чем мы сказали рядом стоящему с охранниками администратору.

• ну тогда вообще все с ними понятно, если они про день рождения знали, и все равно позволили себе такое поведение...