Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Вчера впервые посетили паб, впечатления на троечку.
Собирались большой компанией, все подходили по очереди, поэтому заранее сдвинули столики.
Заведение находится достаточно удобно, не возникло трудностей его найти.
Заказали штуки 3-4 пивных сета, понравились луковые и кальмарные кольца, картофель, а вот сырные шарики на любителя.
Очень неудобная...

Вчера впервые посетили паб, впечатления на троечку.
Заведение находится достаточно удобно, не возникло трудностей его найти.
Очень неудобная алкогольная карта. Не могли найти в меню глинтвейн, который как оказалось был в центре первой страницы. Ладно.
Официантка. Абсолютно безэмоциональная, неприветливая. Вопрос - сухой ответ, не больше. Кальянщик более живой. Обоих видели раза 3 за весь вечер, а сидели мы почти 4 часа. Сложилось впечатление, что весь персонал тусит у барной стойки, и не ориентирован на гостя. Понимаю, что понедельник, но видимо чаевые ребятам не нужны.
Кальян не очень. Быстро умер.
Угли переворачивали сами.
Не понравилось, что в туалете в графике уборки до конца дня проставлены подписи. Времени и 21/00 нет, а у вас уже убрано в 22;00 и в 23:00? Работала тайным покупателем в сфере общепита, могу сказать, что это косяк.
Три звезды только за еду.
С персоналом заведения работайте. Не очень приятно, когда обслуживает овощ.