Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м

Понедельник, время около 15.00, появился прекрасный повод отметить сдачу госэкзаменов, кто-то сразу предложил сие заведение. Позвонили заранее и спросили: - Нас будет 12-15 человек, ответили: - Мы вас ждем! Приехали и первое впечатление - неплохо, хороший интерьер. Сели в самом конце и хоть на верху везде кондиционеры было очень душно. Пришел официант и стал брать заказы, я еще удивился почему же он не записывает, неужели такая хорошая память. Заказал пасту и бокал пива. Компания отличная и все весело общались, но очень хотелось есть и пить. Официанта не было ровно 1 час 40 минут, после чего пришла девушка и сказала что молодой человек нас обслуживать не будет и спросила ЧТО МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ??? ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ !!! Мы выразили свое недовольство, появилась третья официантка которая принеся нам 4 бокала пива из 8 и тоже пропала, пришел менеджер и сказал что все уладит, и действительно наш заказ спустя 2 часа постепенно стал выполняться. Пока ждали половина нашей компании разошлась. Много слышал про это заведение и только хорошее, что вечером, в выходной там хорошо, но будний день это ужас. Итог - встреча испорчена. Эмоции стали сглаживаться после второго бокала)))) Занимайтесь обучением персонала, как разговаривать, что делать. Это жесть=).