Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 170 м

Хотелось бы, что бы руководство обратило внимание на отзывы, если до этого есть кому-то дело, конечно. Понедельник 14.12.12 в 16 наконец-то удалось выйти на обед, работаю в этом же здании. Захожу в зал, слышу "Здрасьте" от официантки, после того как я сама поздоровалась. В зале посадка около 5 столов, большинство уже завершало трапезу, официанты убирают со столов, поправляют эти "газетки", довольно много раз прошли мимо меня. В 16 часов уже довольно сильно хотелось пообедать, поэтому ч/з минут 15 ожидания хотя бы меню, пришлось обратиться к спешащей мимо официантке и попросить меню. Дальше все прошло в пределах нормы. Вторник, 15.12.12 время ориентировочно 15 часов, сижу жду меню, пришлось его попросить, когда увидела как принимают заказ у людей, зашедших в зал ПОСЛЕ меня. Ок, при заказе специально отметила, что кофе в конце, т.к. подразумевался еще и десерт и молоко для американо теплое, подача в конце разумна, как мне показалось. Через некоторое время официантка приносит салат и...кофе, но на это я не успела обратить внимание, т.к. на моем столе не оказалось приборов. Официантка извинилась "сейчас принесу", хорошо, сижу жду, смотрю на салатик. Потом вижу как девушка подходит к столикам, рассчитывает клиентов, то и дело ходит мимо меня, а я ВСЕ ЕЩЕ смотрю на салат! Пришлось напомнить "ах да, извините". Далее второе, к которому я попросила принести хотя бы кусочек хлеба (пришлось вдогонку просить официантку), а вообще-то полагается корзинка и хотелось к салату, кофе все стоит и остывает. В следующий подход пришлось опять притормозить официантку, которая намеривалась только тарелку унести, попросить подогреть остывший кофе, спросила про десерт, который мне обещали. Кофе подогрели, пила его довольно долго, десерта так и не дождалась.
Хочу так же отметить качество еды, т.к. мне эта тема близка, мой муж повар. Некоторое время назад выбрала данное заведение для себя как самый лучший вариант для обеда в рабочее время. И действительно и порции больше и вкусно и сытно, и подача в целом. Но недели 3 назад все изменилось и порции и вкуса стало меньше. А на этой неделе катастрофа какая-то. Спа-салат и щи, заказанные в понедельник абсолютно безвкусные пустые блюда. В салате находились шампиньоны практически без термической обработки, не уверенна что можно есть сырые, но и пришлось добавить соль, перец и даже Tabasco для какого-то вкуса. Щи в которых вместо мяса те же "пустые" грибы без вкуса. Салат на след. день с кальмарами, когда в заведении заказываешь салат с кальмарами, не ожидаешь получить ЭТО. Резиновые, белые, дешевые китайские "кальмары", лично для меня они даже противные по вкусу, так сказать. Но морковка с яблочком ничего, спасибо за них.
В общем стало мне очень печально за Ваше заведение, очень трепетно отношусь к сфере предоставления услуг именно в данной категории (рестораны, кафе и т.д.). Что случилось и куда делись приятные девочки официантки, которые улыбались и старались сделать все для клиента, а так же где повара, которые именно ГОТОВИЛИ!?