Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Стало мельчать ! Ходили сюда не раз и очень нравилось, а сейчас ощущения двоякие - исчезли большие бокалы под пиво, 0,3 - метать рука устает ( я любитель пива и бокал меньше 0,5 это просто пошло), охрана - раньше были нормальные парни, а последний раз - что случись ))) где их самих искать ))). И по акциям в меню ))) - их там просто не стало - а раньше очень радовал этот момент. Или срочно менять все на исходную или найдем место куда ходить.

• Илья, добрый день! Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, в какой день это было. Пиво как и раньше подается как в бокалах 0,3 так и в бокалах 0,5.
    По охране не переживайте, они профессиональные сотрудники, можете быть уверенны, мы следим за безопасностью наших гостей. Акции остались, можете обратить внимание на информационные таблички на столах, либо уточнить у своего официанта.
    Ждем вас в гости снова!