Funny Duck

• Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 80 м
YuliaSlovetskaya написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, что с вами вообще стало? бизнесы просто омерзительные... раньше все было совсем не так. Где те официанты, которые встречали с улыбкой на входе? персонал сменился, это очень заметно... Где мои любимые охранники? Где девочки хостес, которые с улыбкой провожали за столик? Где нормальное меню? Отдыхали у вас в декабре и решили заказать стейк миньон, так он был пережаренный... у нас даже про прожарку не спросили... Коктейли разбавленные, например, виски-кола... льда больше, чем колы.. такое ощущение, что я пила чисто колу.. больше к вам не пойду( исправляйтесь ...

Что касается меню, да мы его обновили на той неделе, мы стараемся сделать все, чтобы нашим гостям все нравилось и было комфортно у нас!

• YuliaSlovetskaya, спасибо за отзыв. Можете уточнить дату вашего посещения и официанта который вас обслуживал, чтобы мы могли разобраться в ситуации.