Funny Duck

Паб
  • Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Периодически ходим на различные мероприятия в это заведение, очень нравится атмосфера, живая музыка - просто прекрасно, всегда хочется танцевать и веселиться:) Последний раз были 21 января, была какая-то тусовка ведущих, приятно, что вход был бесплатный, а шоу невероятно крутое: световое шоу, песочное шоу со скрипкой и много всего интересного) В конце DJ даже включил специально для нас рок-н-ролльные песенки, спасибо ему) Официант Лиза все быстро приносила, грязную посуду мгновенно убирала, хотя народу было много! Очень вкусно и относительно недорого.

Когда уходили посмеялись над гардеробщиком, который в конце сказал:"чаевые бы хоть оставили") мы оставили, конечно, но наверное это немного наглость, не всем понравится) А так все супер, спасибо, устраиваете всегда вечеринки с живой музыкой, будем приходить! Успехов ВАМ)

Ждем вас в гости снова!)

• katrine, спасибо большое за положительный отзыв! Мы рады что вызвали положительные эмоции у вас. Касательно гардеробщика, большое спасибо за информацию, примем меры.

Ждем вас в гости снова!)